Rockin` Castle

Объявление

Администраторы:
Reita
Uke Yutaka
Модераторы:
Пока,что идет набор в соответствующей теме.
Объявления:
На данный момент игра еще не началась,а идет набор участников.Спеши занять любимую роль и начинай играть.Гостей прошу не проходить мимо.
Для пиарщиков
Имя:PR Пароль:12345
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Полезные ссылки:
Общие правила
Смена ника и статуса
Вопросы и жалобы
Анкета жителей
Уход/Отсутствие
Mary Sue/Marty Stu - Мэри Сью/Марти Стью
Отношения
Игра наконец-то началась. Правила всем ясны. На данный момент у всех свободное время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rockin` Castle » Четвертый этаж » Рябая комната*зачеркнуто много раз* Комната Хайде


Рябая комната*зачеркнуто много раз* Комната Хайде

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s07.radikal.ru/i180/0911/3d/7f90d09bebc7.jpg

0

2

Кажется, это заговор часов- уж до неприличия громко они тикают. И проснулся я именно из-за этого противного звука, усердно и успешно пробивающего виски.

Бурный вечер? Или уже утро?.. Что за?..

Бегло оглядел помещение,котором находился. Тут все такое высокое!

Черт, почему я...эм...на полу?..Вот почему все так искажено.

Разминаю шею.Натыкаюсь взглядом на широкую кровать. Да,конечно! Именно так и должно было произойти! Кровати сделаны не для таких королевских особ как Мы,предпочитающих спать на полу.
И пол чертовски холодный. Кажется,меня продуло- спина ноет. Наконец-то я соизволил встать. Комната была не то чтобы не моя, она вообще была какая-то странная. В общем и целом,она мне понравилась.

Но,наверно, я питал бы к ней больше симпатии, если бы проснулся на кровати, ЧЕРТ ПОБЕРИ!..

Кажется,выругался я вслух- по комнате гуляет эхо.

Эй, а у меня приятный голос...

Это даже заставило ухмыльнуться. Взгляд упал на прикроватный столик. Точнее,на то, что лежало на нем. На темной поверхности столика ярким пятном выделялся девственно-чистый конверт. Что ж, я - не кошка, и,будем надеяться,любопытство меня погубит.
Если бы я был бодр и в сон меня не клонило,пожалуй, мои глаза немного вылезли за пределы орбит.

Реалити-шоу?.. И как нас сюда доставили?..

-Какое сегодня число,говоришь?..-обратился я в пустоту.Пустота благоразумно промолчала.

Судя по отсутсвию солнца за окном (если это не муляж и там нет кирпичной стены), сейчас либо поздний вечер,либо ночь, либо очень,очень раннее утро. Не удивительно, что я хочу спать.
Обыскал себя на предмет наличия сигарет.

-Таааааак. Вот теперь я начинаю раздражаться.

Схватив куртку (а она,госпожа, на кровати почивала!), вышел из комнаты, едва удержавшись, чтобы не хлопнуть дверью.

======> Коридор

0


Вы здесь » Rockin` Castle » Четвертый этаж » Рябая комната*зачеркнуто много раз* Комната Хайде


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно