Rockin` Castle

Объявление

Администраторы:
Reita
Uke Yutaka
Модераторы:
Пока,что идет набор в соответствующей теме.
Объявления:
На данный момент игра еще не началась,а идет набор участников.Спеши занять любимую роль и начинай играть.Гостей прошу не проходить мимо.
Для пиарщиков
Имя:PR Пароль:12345
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Полезные ссылки:
Общие правила
Смена ника и статуса
Вопросы и жалобы
Анкета жителей
Уход/Отсутствие
Mary Sue/Marty Stu - Мэри Сью/Марти Стью
Отношения
Игра наконец-то началась. Правила всем ясны. На данный момент у всех свободное время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rockin` Castle » Второй этаж » Комната Аоя


Комната Аоя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i066.radikal.ru/0901/ef/5282ba50860a.jpg

0

2

Я не знал, что со мной произошло и как я здесь оказался, ведь засыпал определенно в другом месте. Не открывая глаз, я понял, что нахожусь в чужом месте, а точнее в чужой кровати. Мягкая перина, простыни, к которым прикасаться одно удовольствие, странный, но приятный аромат, витающий в воздухе… или этот аромат – плод уже моего больно воображения?...
Голова была тяжелой, словно отлита из чугуна, поэтому сразу подняться мне не удалось. Перевернувшись на спину, я открыл глаза и… не знаю даже, какое чувство во мне преобладало больше в тот момент – страх, удивление, злость, восторг… Наверное, первыми были все же удивление и восторг, ведь комната была более, чем просто красивой… Я встал с кровати и, подойдя к одному из огромных окон, открыл его – свежий утренний воздух ворвался в комнату с легким ветерком. Я был как-то по-детски счастлив, ведь давно уже не испытывал таких чувств… я давно уже ничего не чувствовал, был словно куклой, что живет по заученному сценарию, а сейчас…
Единственное, что волновало, - где же я все-таки нахожусь? Чья это комната? И как, черт возьми, я сюда попал, ведь я заснул дома, перед компьютером, который постепенно начал заменять мне живое общение… сев вновь на кровать, я почувствовал под рукой что-то похожее на лист бумаги…
Это еще что такое?!...Какие-то правила… Реалити-шоу???!!! Какого черта!?
Мое хорошее настроение исчезло также быстро, как и появилось. Мне хотелось рвать и метать!...В порыве гнева, я выскочил в коридор, в поисках людей, крепко сжимая в руке этот несчастный листочек …
--Первый этаж--Тронный зал

0


Вы здесь » Rockin` Castle » Второй этаж » Комната Аоя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно