Rockin` Castle

Объявление

Администраторы:
Reita
Uke Yutaka
Модераторы:
Пока,что идет набор в соответствующей теме.
Объявления:
На данный момент игра еще не началась,а идет набор участников.Спеши занять любимую роль и начинай играть.Гостей прошу не проходить мимо.
Для пиарщиков
Имя:PR Пароль:12345
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Полезные ссылки:
Общие правила
Смена ника и статуса
Вопросы и жалобы
Анкета жителей
Уход/Отсутствие
Mary Sue/Marty Stu - Мэри Сью/Марти Стью
Отношения
Игра наконец-то началась. Правила всем ясны. На данный момент у всех свободное время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rockin` Castle » Третий этаж » Комната Рейты


Комната Рейты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s5.tinypic.com/2dwglte.jpg

0

2

Тишина. Неприятно режет слух. Я искал ее, и в то же время надеялся, что она меня не настигнет...
Я еще не открыл глаза, но уже почувствовал, что в комнате необычайно светло. В помещении едва пахло плесенью. Сырость. Не хочу вылазить из кровати. Здесь тепло и уютно. И все же...
Я открыл глаза. Совершенно незнакомое помещение. Рефлексы замедлились и я ничего не почувствовал. Ни страха, ни беспокойства.. Все пришло позднее, когда я вспомнил что было вчера. А именно я был в репетиционной, репетировал допоздна и, видимо, не заметил как отключился. Вот так номер! Я проснулся в замечательной светлой комнате.
Я был в своей одежде. Я пощупал свои карманы, но не нашел мобильного. От этого было очень обидно, ведь эта тупая железяка была мне сейчас жизненно необходима. Встав с кровати и подойдя к окну я начал рассматривать окрестности. Довольно-таки странная местность. В Японии таких немного. Все поглотила цивилизация, а это место - уголок умиротворения. Небольшая река, лесистая местность, чистое небо.. Нет, не совсем чистое. Холодное. Серое.
На подоконнике лежал конверт. Я сразу его заметил, но не был уверен, что он адресован мне. Все же вскрыв его я увидел.............
КАКОЕ НАХРЕН РЕАЛИТИ ШОУ??????
--->> Тронный зал

0

3

Шатаясь, я шел по коридорам, пока не нашел свою комнату. Теперь я знал как ее искать, чем она отличалась от других, но сейчас мне это было не интересно. Я хотел скорей уйти отсюда. Я был не в состоянии развлекать зрителей. Устало плюхнувшись на диван я прикрыл глаза.
Боже, как я устал......
Нет. Что-то изнутри меня гложет. Мне так холодно. Хочется бежать, куда-нибудь, потом упасть и долго бить ледяную землю от отчаяния. Но ведь меня никто не обижал. Почему мне хочется сделать так?
Одиноко..........
Да, слишком пусто в моей комнате. Но и находиться там, среди большого количества народу невыносимо. Здесь все не то. Не так..
Я вышел из спальной комнаты и вошел в ванную. Сняв всю одежду я стал под душ. Без особой подготовки я включил ледяную воду. Ее струи больно резали кожу, вызывая раздражение, и я закричал. Закричал, что есть сил. Я надеялся, что меня никто не услышит, хотя в замке постоянно все звуки раздаются громким эхом. Глупо. Я сделал напор еще сильнее. Из глаз незаметно потекли слезы, но их никто не увидит. Кроме меня никто не узнает, что мне больно. Просто..... Не с кем поделиться. Да и... Не нужно это.. Нет... Скорее отсюда.. Куда-нибудь..
Я быстро оделся и выбежал из комнаты. По коридорам, вниз..
-->> Сад камней и Пруд

0


Вы здесь » Rockin` Castle » Третий этаж » Комната Рейты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно