Rockin` Castle

Объявление

Администраторы:
Reita
Uke Yutaka
Модераторы:
Пока,что идет набор в соответствующей теме.
Объявления:
На данный момент игра еще не началась,а идет набор участников.Спеши занять любимую роль и начинай играть.Гостей прошу не проходить мимо.
Для пиарщиков
Имя:PR Пароль:12345
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Полезные ссылки:
Общие правила
Смена ника и статуса
Вопросы и жалобы
Анкета жителей
Уход/Отсутствие
Mary Sue/Marty Stu - Мэри Сью/Марти Стью
Отношения
Игра наконец-то началась. Правила всем ясны. На данный момент у всех свободное время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rockin` Castle » Третий этаж » Комната Руки Таканори


Комната Руки Таканори

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s55.radikal.ru/i150/0901/dc/cd21c1d43241.jpg

Отредактировано Ruki Takanori (2009-01-07 19:51:07)

0

2

Беспокойный сон.
Мне снилось звездное небо и, такие далекие, прекрасные мечты. От двух таблеток снотворного я быстро выключился…Иногда я слышал какие-то шорохи, но это был лишь сон. Сначала казалось, что несли, а потом – куда-то везли. Машина глохла по дороге – это были лишь обрывки странных воспоминаний.
Я проснулся от какого-то хлопка за дверью. Открыл глаза, не полностью понимая, что же со мной случилось. Но как только все стало четче, когда разум прояснился, я огляделся вокруг: холодные стены, больше напоминавшие мне глыбы камней, огромная постель с балдахином, рядом столик и кресло. Дубовая дверь, канделябр…Люстра.
Поднявшись с кровати, я прошелся по комнате, поежившись от холода. Тяжелые, темно-зеленые шторы занавешены. Свет не проникал через них. Я решил было отдернуть одну, но помедлил, заметив на столике записку. Два шага – я взял в руки конверт и распечатал его, прочитав от начала до конца.
Верно с ума сошли. Заключать меня сюда, как пленника…что за глупости?
Положив листок на место, я дотянулся до пиджака, который лежал на кресле, и быстро натянул его. Жуткий холод. Мурашки пробежали по телу.
Все же я теплокровное создание…
Сорвавшись с места, я быстрым шагом метнулся по направлению к выходу. Не разбирая дороги.

--------->>>>>Тронный зал

0

3

<<<<<--------- Тронный зал. Первый этаж.

Я поднялся в комнату.
До чего же мне все это осточертело...Взять бы все и выкинуть в окно…
Я опустился на кровать, прикрывая лицо руками. Вчера хотелось от чего-то закинуться успокоительным в большой дозе и тихо умереть. Сейчас все обстояло так же, как и вчера, как день назад, как неделю назад…Либо я измотался, либо же просто устал от вечного одиночества. Упершись руками в постель, сжимая пальцами ткань покрывала, я стал разглядывать каменный пол. В голове то и дело пробегало: как меня все достало…
Шумно выдохнув, я лег на кровать, смотря в потолок, потом закрыл глаза и стал прислушиваться к звукам. Что я слышал? Да ровным счетом ничего…лишь биение собственного сердца и дыхание. Мысли будто бы утекали…я вдруг подумал о детстве…С чего бы это? Повернувшись на бок, я подложил под голову руку.
Переживая некоторые моменты этого дня заново…
Вот я проснулся в совершенно незнакомой обстановке, в голове тикало от выпитого ночью лекарства, сразу же к горлу подкатил комок…как будто душил удав, сжимая своими кольцами шею. Потом волна прокатилась по телу, пытаясь успокоить разбушевавшиеся мысли, слившиеся в поток…Река растекалась по сознанию. Хотелось растерзать кого-нибудь…или что-нибудь…не так важно. Потом эта сцена массовой истерии в зале…свихнуться можно. А сейчас, лежа в этой комнате, я могу первый раз за несколько месяцев отдохнуть от всего…даже от общения.
Однако, здесь возможно спрятаться…как удобно..
Что было бы не лишним, так это какая-нибудь тихая музыка…успокаивающая...
Мечтать не вредно…вредно не мечтать…
Я не спал…лишь лежал с прикрытыми глазами, про себя читая тексты песен с затертых дисков.

0

4

Не спалось….не лежалось…не думалось…я пытался отвести себя в неведомую страну своего разума, но не получалось. Не находя входа, я убегал обратно, возвращаясь к каменным стенам, гладкому покрывалу, тусклому свету…Я повернулся на спину, затем присел на кровати, вновь оглядывая комнату…и понимал, что привыкаю к этому…
И это не сон…надо же….шутка, забавная. Клоуны на телевидении…таким смешным еще не был.
Горько усмехнувшись, я встал с постели, прохаживаясь по комнате…Руки за спиной, пальцы сцеплены…Я устало свесил голову вниз и встал у окна, не смотря туда…да и зачем…к чему весь это сыр бор? Губы обсохли…я облизнул их, а потом быстрым шагом направился в сторону двери.
Собственно, что здесь сидеть, как затворник?
Я решил для себя, что сидеть впредь в комнате не собираюсь. Новая обстановка и, как ни как, к ней надо привыкать и знать, что здесь есть.
Ноги быстро вынесли меня из комнаты и, вот, я уже оказался в длинном коридоре. Повсюду канделябры, портреты людей…пейзажи. Мрачная атмосфера, и я явно чувствовал запах сырости. Конечно, отопляемый замок с батареями – это было бы верхом всего, но, к моему счастью, здесь этого не обнаружилось. Бардовый ковер с черными полосками на краях…Выступы…вырезанные в стенах фигурки…Ангелы, люди, мифические существа. Я иначе себе представлял замки, но теперь картина завораживала, а ведь в первый раз я даже не заметил всей этой прелести.

------>>>>Крыша. Сама крыша.

0


Вы здесь » Rockin` Castle » Третий этаж » Комната Руки Таканори


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно