Rockin` Castle

Объявление

Администраторы:
Reita
Uke Yutaka
Модераторы:
Пока,что идет набор в соответствующей теме.
Объявления:
На данный момент игра еще не началась,а идет набор участников.Спеши занять любимую роль и начинай играть.Гостей прошу не проходить мимо.
Для пиарщиков
Имя:PR Пароль:12345
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Полезные ссылки:
Общие правила
Смена ника и статуса
Вопросы и жалобы
Анкета жителей
Уход/Отсутствие
Mary Sue/Marty Stu - Мэри Сью/Марти Стью
Отношения
Игра наконец-то началась. Правила всем ясны. На данный момент у всех свободное время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rockin` Castle » Внутренний двор » Сад камней и Пруд


Сад камней и Пруд

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Помимо этого там еще есть аллеи и лавочки вдоль них.

0

2

Дверь. За ней еще одна. Большое помещение. Снова дверь. Улица. Я судорожно оглядываюсь, пытаясь понять где я. Безрезультатно. Я здесь никогда ни был. А жаль... здесь так красиво. Клумбы усыпаны снегом, чистые дорожки, деревья, покрытые инеем... Чьи-то следы. Никакой настороженности. Здесь ведь кроме нас есть еще и персонал... наверное.
Тут я понял, что стою в летней одежде, мокрый, с мокрыми волосами на морозе.. Я сделал шаг назад, захватил верхнюю одежду, и стремглав побежал по дороге. Остановившись за кустами и деревьями в краю аллейки, я увидел Аоя. Он что-то бормотал, лицо его выражало раздраженность. Он бросал камни на поверхность замерзшего озера, пытаясь себя успокоить. Прикурив сигарету я медленно подошел к нему, и придержал его руку с камнем.
Не злись ты так..

0

3

--Тронный зал
не с того мы начинаем,определенно... господи,никогда б не подумал,что КАЙ способен на такое...
Я медленно брел коридорами, не имея определенного маршрута - просто прямо и никуда не сворачивая... Голова была переполнена неприятными мыслями от чего было тяжело на сердце и тело становилось словно ватным и чужим.
Эти стены...высокие потолки...тяжело дышать...ужасно тяжело...свежий воздух - мое спасение...
И действительно,оказавшись на улице, стало намного легче - даже в голове немного прояснилось. Наслаждаясь тишиной алей сада, я продолжал думать о том, что произошло там,в зале...
Хм, наверное,я ему это никогда не прощу..так подло поступить! кстати, и Рейта стал резко каким-то странным...неужели это из-за лидер-сана?!хотя,какой он теперь,к черту,лидер-сан!!!так,несуразность какая-то...
почему-то мой взгляд остановился на замерзшем пруду - в нем было что-то такое прекрасное, но и отталкивающее одновременно. И эти камни вокруг него...идеальное произведение искусства?!...
Возможно...жаль.люди не идеальны...а может,это даже и к лучшему?...
По-тихоньку я стал замерзать,но оторвать глаз не мог,да и в четыре стены своей комнаты возвращаться не хотелось...Наверное глупо, но я взял несколько камешков и начал бросать их в озеро - так немного теплее и гнев постепенно отступает...Вдруг кто-то меня остановил.схватив за руку.
-Не злись ты так..
Кого-кого,а Рейту я меньше всего ожидал здесь увидеть.
-Рей,а ты чего здесь делаешь?! Кстати,ты чего тогда сбежал из зала?...
Акира был спокоен и медленно курил... Волосы у него были мокрыми...
-Рейта,ты что,сдурел?!чего это ты выперся с мокрой головой на улицу?...
Дурной вопрос - абсолютно бестактный, на который я даже не ожидал ответа...просто вырвалось...

0

4

Рей,а ты чего здесь делаешь?! Кстати,ты чего тогда сбежал из зала?...Рейта,ты что,сдурел?!чего это ты выперся с мокрой головой на улицу?...
Я лишь немного повел плечами, чуть скривился, и сделал еще одну затяжку. Не хотелось отвечать. Совсем не хотелось.....
Почему-то мне совсем не хотелось отпускать руку Аоя. Ему, видимо, было холодно. Еще бы! В таком-то виде!
Я чуть сильнее сжал его руку, собирая пальцы в свой кулачок, при этом не поведя и бровью, будто так оно и должно быть.
Все хорошо.. А тебе.. Тебе-то не холодно в таком виде находиться на морозе? Пойдем в здание..
Я чуть потянул его в сторону замка, хотя и не было особой надежды что он пойдет. Знаю ведь его характер...
Я беспокоюсь за него.. Он как-никак мой друг..
Едва ли заметно глянул ему в глаза.
Друг.............

0

5

понятное дело,что ответа на мои вопросы не последовало. Рей лишь сильнее сжал мою руку...Вроде бы ничего особенного в его поведении не было, ведь мы друзья столько лет...но все же они были такими нежными...
Или мне это все кажеться?..наверное,я все же отморозил себе мозги,стоя на этом холоде...
-Все хорошо.. А тебе.. Тебе-то не холодно в таком виде находиться на морозе? Пойдем в здание..
Акира легонько потянул меня в сторону замка,но я оставался стоять на месте.
-Мне холодно - признаю...Но идти в этот замок.будь он проклят,не хочу!...опять эти каменные стены,камеры...
Я взглянул на Рея - почему-то я не смог понять, о чем он сейчас думает...кажеться,у него на лице полное отсутствие эмоций...
-я понимаю,что здесь тоже есть камеры,но их по крайней мере не видно...здесь как-то свободней...
Мой голос становился почему-то все более неуверенным...
-Рей,я еще постою здесь,а ты если хочешь - можешь идти...
Я вновь посмотрел ему в глаза:
-Иди,а то простудишься,и я буду в этом виноват...я ведь не прощу себе этого...

0

6

Мне холодно - признаю...Но идти в этот замок.будь он проклят,не хочу!...опять эти каменные стены,камеры... я понимаю,что здесь тоже есть камеры,но их по крайней мере не видно...здесь как-то свободней... Я еще постою здесь,а ты если хочешь - можешь идти... Иди,а то простудишься,и я буду в этом виноват...я ведь не прощу себе этого...
Пару мгновений поразмышляв над его словами, я начал расстегивать свое пальто. Накинув его на него я сел на ближайшую скамейку и невозмутимо продолжал курить. Чуть вскинув брови, я ответил на его вопросительный взгляд простым:
А я не прощу себе если ТЫ простудишься..
Сигарета согревала. Немного, но все же согревала. Только руки все же чуть чуть мерзли. А плевать!
Аой что-то грустил.. Я чуть потянул его за щеку и тепло улыбнулся..
Не кисни, друг...

0

7

Рейта отдал мне свое пальто –, мягко говоря, я сильно удивился. Нет, я знал, что Рей добрый человек, но что-то раньше за ним такой благородности не замечалось.
Нет. все это как-то странно…хотя, сегодня целый день дурдом!..
Так что я вновь решил не обращать внимание на поведение Акиры. Он сел на ближайшую скамью и продолжал невозмутимо курить. Мне становилось немного неуютно в его пальто, ведь на улице не лето, а у него еще и волосы мокрые…
-А я не прощу себе если ТЫ простудишься..
Я чувствовал, что краснею. Мои щеки просто пылали : не знаю, было ли это заметно, но все же для перестраховки опустил голову.
-Не кисни, друг...
Рей потрепал меня за щеку, словно маленького ребенка.
-Эй, Рейта, поаккуратней! Почему ты ведешь себя так, словно я маленький мальчишка!?...
Я надул губы, делая вид, что обижаюсь, но это была всего лишь шутка, и я знал, что Акира поймет это. Так и было – Рей мило улыбнулся в ответ.
Кажется, солнце показалось из-за туч…
У Рея дрожали руки, сильно покрасневшие от холода, – мне очень стало стыдно за свое поведение …Я подошел к нему  и накинул на него его же пальто, легонько приобнимая за плечи…
-Пошли обратно, а то ты весь дрожишь…

0

8

-Пошли обратно, а то ты весь дрожишь…
Я сделал вид, что очень удивился его заявлению, хотя мне было правда холодно. А плевать! Я все равно в этом не признаюсь, буду отрицать, говорить что это все не так. Мне хорошо, тепло...
Самовнушение. Говорят, помогает..
Нет, все нормально.. тебе показалось..
Я мотал головой со стороны в сторону, пока не убедил Аоя в том, что все хорошо... Сигарета больно опекла мне обмороженные пальцы, от чего боль была еще резче и неожиданнее. Странно, за обществом Аоя я даже забыл про нее..
Пальто давно уже упало на землю и было все в снегу. Теперь ни тот ни другой не мог одеть его. Я чуть зашаркал ногами по снегу, думая что сказать, чтоб разрядить обстановку.. Не смотря на ту дружескую нежность мы были в немного неловком для нас положении..

0

9

-Нет, все нормально.. тебе показалось..
Рей отрицал, что ему холодно. но вот его красные руки говорили совсем о другом.
зачем он это делает?...глупый...
Пальто упало на землю и было полностью в снегу,так что одеть теперь его невозможно...Обстановка стала напряженной...Я чувствовал это.но не мог обьяснить...
Сегодняшний день круто изменит нашу жизнь...я чувствую это...вот только какие будут эти изменения?...
Никто не осмеливался заговорить первым,слова словно застряли в горле...
Я уже отчетливо видел,как Рейта начинает дрожать от холода. Кольнуло где-то в области сердца...
Я поднял пальто,обтрусил его и взял Рея за холодную,словно кусочек льда, руку, ведя за собой.
-Мы идем в замок и возражения не принимаются... Выпьем горячего чаю?...
я обернулся и подмигнул Акире, пытаясь улыбнуться как можно теплее...
--Первый этаж-Кухня

0

10

Мы идем в замок и возражения не принимаются... Выпьем горячего чаю?...
По правде сказать, я уже не раз пожалел, что отказался идти в замок и на это раз я с радостью ухватился за его руку. Он был такой теплый, родной, не смотря на то что так же был на холоде.. Я сильнее сжал его руку. Вообще то, как мои руки себя сегодня вели, больше напоминали мне любовь.. чувства без слов.. которым объяснения не нужны.
Все такое черезчур нежное, черезчур романтичное...
Что-то не так.. Я поменялся...
И Аой тоже.........
Мы уже не такие.. Да что же, черт возьми, творится в этом замке?

0


Вы здесь » Rockin` Castle » Внутренний двор » Сад камней и Пруд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно