Rockin` Castle

Объявление

Администраторы:
Reita
Uke Yutaka
Модераторы:
Пока,что идет набор в соответствующей теме.
Объявления:
На данный момент игра еще не началась,а идет набор участников.Спеши занять любимую роль и начинай играть.Гостей прошу не проходить мимо.
Для пиарщиков
Имя:PR Пароль:12345
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Полезные ссылки:
Общие правила
Смена ника и статуса
Вопросы и жалобы
Анкета жителей
Уход/Отсутствие
Mary Sue/Marty Stu - Мэри Сью/Марти Стью
Отношения
Игра наконец-то началась. Правила всем ясны. На данный момент у всех свободное время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rockin` Castle » Первый этаж » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Довольно-таки современное помещение.
Холодильник во всю стену,
напротив него неимоверное количество ящичков, приборчиков, посередине огромный разделочный стол.
В общем мечта любого кулинара.

0

2

---------->>>>>>Крыша.

Мы довольно быстро ретировались с крыши, и пошли искать кухню. Я понемногу согревался, пальцы уже чувствовались.
- Искать мы ее будем до конца дней своих, – недовольно пробурчал я себе под нос, не задумываясь, услышит ли Мияви. Мы обошли все этажи, но потом пришли к выводу, что логичнее всего было расположить кухню на первом. Не долго искав ее, я толкнул какую-то дверь и там оказалась кухня. Кажется, что радости не было предела. Я зашел в помещение и сразу же уселся на стул, стягивая свой пиджак. Кажется, что так даже было теплее.
Наконец-то! Все, что нужно человеку….тепло… И правда, на кухне было намного теплее, чем в остальном доме.
- Можно сказать, что свершилось чудо, – я заулыбался, как ребенок, который наконец-то нашел то, что искал весь день. Сложил руки на столе и положил на них голову, следя за Мияви, который уже осматривал содержимое холодильника.

0

3

.Понемногу мой энтузиазм ослабевал, так как надоело шататься по коридорам. Везде одно и то же. Те же самые пролет, однотонные двери.
Когда мы ее все таки достигли,чуть не набросился на Руки от радости. Ведь именно он обнаружил кухню.
- Ура.Наконец. Да уж,чудо из чудес!- Не смог сдержать своих эмоций и как-только зашел  помещение, то сразу отправился к холодильнику. По-хозяйски открыл дверцу и залез туда с головой. В прямом смысле этого слова.
- Сколько здесь еды! Прям глаза разбегаются.Руки,а ты есть-то хочешь?- Не высовывая носа спросил Мив.
-Вот,что надо человеку для счастья?1Вкусно поесть.-. Выражал свои мысли вслух. Эта была свойственная привычка Мияви. Иногда он так задумывался,что говорил сам собой идя по улице,находясь в магазине,в общем в любом общественном месте. Естественно в этот момент на него косо смотрели..шептались за спиной.

Отредактировано Miyavi (2009-01-31 12:32:30)

0

4

- Ну, кому вкусно поесть, а кому – нечто другое. Я что-то не очень хочу, – честно говоря, я хотел есть, но если бы я что-то съел, то это “что-то” полезло бы обратно…Поэтому я решил не рисковать.
Рай для Мияви. Вот кому тут точно очень нравится.
Парень заставил все-таки меня, в который раз, улыбнуться. Наблюдать за ним было довольно интересно, да и вообще наблюдать за людьми я обожал. То из окна, то на улице…Что-то делают, как и я. Любопытство – вещь порой жестокая, за нее можно и получить по шее, если вовремя не улизнуть.
На столе стояла сахарница…Я пододвинул ее к себе, открыв крышечку. Маленькая ложка для сахара... Это и ложкой назвать нельзя…Я стал мешать белый песок, пересыпая его. Дело это в конце заворожило меня. Странновато наверно смотрелось, но мне было все равно.

0

5

Покопавшись еще немного в недрах холодильника я "вылез оттуда"весь нагруженный. Чего здесь только не было: банка с соком, пироженое в упаковке, пицца,пара бананов, клубника в вакуумной упаковке. Довольный своей добычей Мив подошел к столу и выложил провиант. Взял пиццу и поплелся к микровоновке.
- Оу.Как здорово, что сюда добралась техника по последнему слову прогресса.- Немного поизучав ее, засунул пиццу и включил таймер. Через несколько минут вытащил обратно. Разрезал и разложил все на большой тарелке.
. Все это время частенько поглядывал на Таканоре. Тот выглядел задумчивым и увлечено смотрел на сахар.  Сел за стол и начал поглощать пищу
- Надеюсь за это не надо платить.- Усмехнувшись проговорил Мияви ,отправляя очередной кусок пиццы в рот.
- А все те, кто был  в зале..это все? Больше участников нет? НЕ знаешь случаем?- Чего это я пристал к нему  со своими вопросами.

Отредактировано Miyavi (2009-01-31 12:58:25)

0

6

- О, я без понятия…может и есть…Просто еще не поняли и по комнатам сидят, – усмехнулся, отодвигая сахар подальше от себя, - да и зачем лишний народ? Они только создают массовое столпотворение…если так каждый передерется, то нас вообще не останется…
Все еще прокручивал в голове моменты сцены в зале, про себя ухмыляясь. Глупость поражала. Да и вообще инстинкт самосохранения у меня еще был жив и никуда не собирался уходить.
- Мда, с голоду мы тут  точно не помрем…На это хоть можно рассчитывать, – я оглядел все то, что притащил на стол Мияви.
И от скуки тоже…ага. Где все? Вот вопрос в чем. Вымерли, как динозавры….ад….
Я готов был заснуть прям на столе, от того, что было очень тепло и спокойно. Пальцами перебирал прядь своих волос, все находясь в состоянии транса.

0


Вы здесь » Rockin` Castle » Первый этаж » Кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно