Rockin` Castle

Объявление

Администраторы:
Reita
Uke Yutaka
Модераторы:
Пока,что идет набор в соответствующей теме.
Объявления:
На данный момент игра еще не началась,а идет набор участников.Спеши занять любимую роль и начинай играть.Гостей прошу не проходить мимо.
Для пиарщиков
Имя:PR Пароль:12345
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Полезные ссылки:
Общие правила
Смена ника и статуса
Вопросы и жалобы
Анкета жителей
Уход/Отсутствие
Mary Sue/Marty Stu - Мэри Сью/Марти Стью
Отношения
Игра наконец-то началась. Правила всем ясны. На данный момент у всех свободное время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rockin` Castle » Анкеты » [tooku, chikaku]


[tooku, chikaku]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Полное имя.
Кирики Коуджи. Можно просто Коджи.  Közi (こうじ,  "Koji"; Kiriki Kouji)

2. Дата рождения и возраст.
29 мая, 1972 года. 36 лет

3. Внешность.
Достаточно высокий молодой человек, по внешности которого сложно сказать как о его поле, так и возрасте. К этому же еще и присчитывается его любовь к абсолютно различным видам стилей. Может спокойно дефелировать и в фраке, рокерской экипировке, мини-юке, платье викторианской эпохи и дальше по списку. Тоже самое относится и к его волосам. Балуется линзами, в частности разных цветов. Симпатичное личико часто скрывает под макияжем, что делает его только более красивым. На ушках все же парня нет "ни единого живого места". Обе раковины увешаны приличными рядами металлических колец, на мочках в основном сережки с анкхом и крестом. По всей спине и рукам тянутся узоры татуировок, что делают Кирики еще более похожим на рокера.
Рост, вес: 175 см, 60 кг

4. Характер.

О характере этого человека можно говорить бесконечно долго. Хотя бы потому что каждый видит его по разному. Для врагов это спокойный, холоднокровный, до педантичности расчетливый музыкант, которому будет плевать на все, даже если все в мире исчезнет. Для остальных- вечно всем довольный маньяк, радующийся каждой секунде своего существования. Так же про него можно отметить, что любит поворчать, подействовать на нервы, испортить настроение, после чего его же и добить. В принципе, довольно милый и забавный, во всяком случае, то, что он любит бегать по студии и прилеплять всем на спину наклейки с нехитрым содержанием: "Пни меня" – говорит о многом, тем более если вспомнить, в какой он был в группе и обществе.

5. Био.
*прокашлялся* сразу говорю, готовьтесь…
Родители Кодзи (так же как и родители Гакта) заставляли его играть на фортепиано в течении 6 лет в начальной школе. Кроме того, они заставляли его изучать многие вещи, например "a Japanese abacus." Он ненавидел все это потому, что «знаете ли, дети любят играть и гулять». Несмотря на это, полагает, что именно из любви к музыке он продолжал учиться, хотя ученик из него был неважный. Он закончил только Beyer Score book (которая на самом деле является базой). В конце концов, он поменял трех преподавателей (с того момента как один из них умер…)
В детстве, Кодзи был настолько эффектным, что получал все главные роли в школьных фестивалях. Но он не был лидером во всех этих мероприятиях. «Я не люблю чувство ответственности,» - говорит он. У него так же были успехи в спорте – художественной гимнастике. Он обожал рисование и хотел стать мультипликатором. С начала его привлекала ski-fi анимация, а позже импрессионистские картины и фильмы, например Сальвадора Дали и Бердсли. «Я люблю те направления в искусстве, которые пробуждают воображение».
Он рано увлекся зарубежной музыкой. У его старшего (на 10 лет) брата было много зарубежных LP. Кодзи начал слушать их еще в начальной школе. В средней школе он решил, что хочет стать музыкантом и играть в группе. Звучание электро-гитары друга, искаженное усилителем, произвело на него сильное впечатление. Тогда его друг был членом группы WRATH. Кодзи понравился LA metal, особенно его яркость.
Так как его друг играл на гитаре, Кодзи купил себе бас и начал свое обучение. Они никогда не исполняли своих песен, так что только после приезда в Токио Кодзи начал играть на гитаре. В 16 лет он бросил старшую школу (после окончания первого семестра) и уехал в Токио. «Я понял, что если действительно хочу быть музыкантом, то должен ехать в Токио, - вспоминает он, - хотя родители только посмеялись, сказав: «Не валяй дурака!». Они, конечно, не понимали меня, а я не слушал их». Они были настоящими консерваторами, но сейчас понимают Кодзи.
Так Кодзи впервые оказался в Токио. У него не было ни друзей, ни связей в столице. С ним приехал его друг, с которым они познакомились в live-house родного города (Ниигата), и он же привез его в Токио. Первые три месяца они спали в машине, потому что не было денег, и зарабатывали физическим трудом, работая на стройке. Тогда же они получили предложение стать сессионными членами одной группы. Но в тот момент Кодзи не был в этом заинтересован. Приехав из провинции, он просто наслаждался своим пребыванием в Токио. «Тогда я только пытался приспособиться к Токио,» - говорит он. Он сменил несколько sleazy рабочих мест, которые были действительно в «стиле Токио».
«Думаю, я много узнал здесь. Даже встретил людей, которые вернули меня обратно в музыку».
Кодзи признался, что случайно попал в группу, играющую собственные песни, в качестве гитариста, хотя не помнит, когда именно. Тогда он слушал разную музыку: punk, rock’n’roll и noise. Искал свое направление. По его словам, знакомство с Маной, у которого на тот момент уже был свой собственный стиль, вдохновило Кодзи на его нынешний образ. Когда они занимались с Маной временной работой, Кодзи пришел к нему домой, и его поразило огромное количество фильмов ужасов, которыми была завалена комната Маны. «Я инстинктивно почувствовал, что он, должно быть, весьма интересный, - вспоминает Кодзи. – Сейчас не так, но для того времени он был просто исключительным и не вступал в беседу, если не был в этом заинтересован. А еще он тоже приехал в Токио с целью стать музыкантом».
Эта встреча была словно предназначена судьбой. Кодзи предложили стать сессионным гитаристом в одной группе. А так как им был нужен еще и басист, то Кодзи порекомендовал Ману. И хотя оба были лишь временными музыкантами, они писали музыку для группы. Через полгода группа распалась, и некоторые песни, которые они играли там, стали первыми для ранних ММ, и Кодзи считает, что все это время они создавали прототип для ММ. Мана уже писал музыку в стиле средневековой Европы, с элементами классики. В итоге, они создали Malice Mizer. Для начала они решили разработать четкую концепцию. Они хотели, чтобы их группа была очень необычной. «В том, что касается гитары, Мана хотел, чтобы наши гитары звучали как две арфы у Баха, - говорит Кодзи. – И меня это впечатлило. Я сменил свой стиль, от которого задыхался, который был обычным. А еще мы разговаривали на тему « Что есть человек?» Мы искали то, что таится в глубинах человеческого сознания».
Кодзи признает, что хотя он и не смог реализоваться в классической музыке, уроки фортепиано во многом помогли развить музыкальное чутье. «Я человек легко приспосабливающийся, - говорит он, - и наверное, очень любопытный.» Он все еще не может определить, к какому именно типу артистов относится. «Думаю, было бы скучно, если бы я знал это наверняка, - объясняет Кодзи, - я рад, что меня вдохновляют совершено разные вещи. По-моему, так люди продолжают меняться…» То есть, как говорит музыкант, актер он или композитор, в любом случае он хочет писать песни так же, как и играть на сцене – не просто хорошо, а так чтобы цепляло это слушателей.
В итоге, его звук изменился (как в “Gekka no Yaso Kyku”). Кодзи объясняет это тем, что он перестал писать музыку на гитаре с тех пор, как купил синтезатор. Он говорит, что ему нравились New Roma, Electrical Pop и раннее техно в стиле 80х, поэтому он и сейчас пишет примерно в этих стилях. Правда, пользуется он довольно дешевым инструментом. По его словам, он так плох в технике, что просил Ками помочь разобраться со своей стерео системой. К счастью, он становился все более заинтересованным в машинах и, в конце концов, приобрел PowerBook. Кодзи говорит, что у него первого из ММ появился компьютер. И хотя сейчас он только учится, в будущем Кодзи собирается писать музыку на нем. Ко всему прочему, он обзавелся планшетом, чтобы рисовать. «Я становлюсь все более замкнутым и мрачным».
На вопрос о счастье, Кодзи отвечает, что не уверен, что когда-нибудь чувствовал себя по-настоящему счастливым. Однако, это не значит, что он несчастен. Он думает, что люди должны быть настроены оптимистично. И если человек задумал что-то сделать, то он должен идти и делать это. А если он не достиг задуманного, значит он просто ничего для этого не сделал. Поэтому нужно надеяться на лучшее.
О его пяти песнях: «Однажды мы с Ками пели песню: «Kaeru-no Pyonta. Sugoina” (Лягушка по имени Пёнта. Великолепно!) И еще одна песня, которая меня очень впечатлила «Mibo-jin no Yuwaku” (Желания Вдовы), написанная Маной. Это та песня, которая воссоединила нас для ММ. Когда я думаю о ней, не могу удержаться от воспоминаний о нашем раннем периоде.»
Кодзи всегда был публичным, но, в конце концов, захотел жить больше для себя. Он не хочет сходиться с новыми людьми и все больше проводит время в одиночестве в своей комнате. Он догадывается, что остальные ММ чувствуют примерно то же. (Кодзи имеет в виду, что если бы у них не было потребности в одиночестве, они не были бы группой). С тех пор, как он в группе, Кодзи не может расслабиться. Даже в выходные он не перестает думать о ММ, потому что то, что делают ММ, это вечный поиск (возвращаясь в концепции ММ: «Что есть человек?»). Он наслаждается моментами на сцене или записи, но это не просто наслаждение. Конечно, возникают трудности – физический или психологические. Но с другой стороны, Кодзи действительно любит проводить время с остальными ММ, потому что они необычные и разные, и вместе они делают то, что он не смог бы сделать один. По его словам, у каждого участника ММ есть свое хобби, которой никак не пересекается с увлечениями остальных. Но все они думают о том, что было вложено в суть группы («Что есть человек?»). Так что эта идея и объединила этих людей…
Немного об отношениях в группе..
- Заставляет ли что-либо вас думать: "Какой странный!" о Klaha?
Kozi: Он проходит мимо вас маленькими жеманными шажками
- Заставляет ли что-либо вас думать: "Какой странный!" о Mana?
Kozi: Иногда он поет смертельным металлическим голосом
- Заставляет ли что-либо вас думать: "Какой странный!" о Yu~ki?
Kozi: Иногда он разговаривает голосом маленькой девочки
- Заставляет ли что-либо вас думать: "Какой странный!" о Kozi?
Klaha: Он говорит одни и те же слова по нескольку раз
Mana: Он пьет только чай
Kozi: Иногда я получаю небольшие порезы и царапины
Yu~ki: Он может хорошо спеть старые anime-песни. Это страшно...
-Что для вас MALICE MIZER?
Kozi: Секретное общество…
После распада ММ, начал сольную карьеру, после присоединился к Eve of Destiny, а теперь в DALLE, все так же гитарист.

6. Из какой группы?
Ex-Malice Mizer, Eve Of Destiny (Girl'e, Beyond the Reinsight, Matenrow), соло карьера;
DALLE
Гитара. Могу засветиться на бек-вокале и на соло.

7.Привычки.
Любит дорогие сигареты и хорошее вино. Шумные компании- это его естественная среда. Не может без комплиментов и поощрений со стороны начальства. Любит красивую одежду, ванильные духи и высокие каблуки. На предложение о "чашечки кофе" никогда не смог бы отказаться. В сексе предпочитает пассивную роль и элементы всевозможного насилия. Не любит скучных людей, долгую тишину и яркий солнечный свет. Так же любит зеленый чай, своих сумасшедших котов(Заку и Лала), коллекционировать черепа и гротескные вещи, поесть(^__^), скорость, глазные яблоки(nani?? Oo)

8.Ориентация.
Би. Пассив

9. Статус.

Innermost... spiritual voice.

10. Как часто будете посещать форум?
Как понравится…

11. Связь с вами.
411559795

0

2

Kozi
Принят!

*_______________________*

К нам в ролевую пришел БОГ
*админ оказался фанатом Кодзи xDD упал к его ногам*

0


Вы здесь » Rockin` Castle » Анкеты » [tooku, chikaku]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно